На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1920, 104 года
  • 3 друга
Репост публикации
в цитируемом заявлении Волкера нет упоминания о "российской агрессии". нет ни здесь,ни в уа источнике (в заявлении Волкера). зачем тупо перепечатывать пропагондонские сайты?

Представитель США Волкер посоветовал Порошенко не задерживать Саакашвили

"наш организм фактически не умеет вырабатывать их сам, не считая парочки самых завалящих" -- наш организм не вырабатывает витамин С, всё остальное делает сам. Если курите - жрите С и В,Е. Если соблюдаете диету для похудания - поливитамины обязательно! Любите хлеб? Не нужна вся В группа. Нет денег
...Далее

Великое витаминное надувательство

телепортация - это когда объект исчез в одном месте а появился в другом. А то что описывается - клонирование, причем непонятно из чего, по тому что написано, можно сделать вывод что масса удвоилась из ничего.

Телепортация - реальность! Ученые смогли поместить атом в двух местах одновременно

Я фигею, это как же им приперло считаться кого ВВП поздравил, а кого нет. Получается, поздравление президента России - желанный знак отличия.. Но они не Россияне!!! Им ведь должно быть наплевать на отношение Путина, а они со своими санкциями, за поздравлением,как за медалью.

Путин не поздравил ...

Картина дня

наверх