На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.07.1944, 79 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 21 друг
Репост публикации
Ничего из написанного не нравится. Не соответствует действительности. Белоруссия во многом завязана на Россию. Постепенно ищет новые рынки. Постоянно евреи России давят на Лукашенко, хотят в свою вонючую клоаку засунуть белорусскую собственность. Лукашенко трудно  очень с алчным соседом, поддерживать экономику на социалистических основах. Но есть кроме Запада и третий весомый игрок. Китай! Он не даст КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ России, подавить социализм в Белоруссии.  Путин заметался, не от хорошей жизни, когда стал вопрос, чтобы сближение Белоруссии и России, дальше развивалось, Путину доложили, что против Лукашенко шансов у него ноль.  Поэтому Путин процесс интеграции похоронил, начал смотреть что он кушает, и обнаружил на котлете мухи, до этого он их не видел, и начал котлеты освобождать от мух.  Новое образование Белоруссии и России в одном лице нужно Путину, чтобы предвыборными махинациями, утвердиться пожизненно. Вот его и пропагандистская машина и раскручивает объединение  поглощение Белоруссии. Возможно объединение? Можно! Но на паритетности. Экономическая свобода полная. Политические решения принимаются с обеих согласия.  Как в ЕС.  В этот союз могут и другие вступить, но без всякого ограничения своего Я.  И председательствовать по очереди.  Для России предельно важно создать более приемлемые условия и уровень жизни в России, против того же Запада. Однако . пока, Россия, управляемая безграмотными управленцами, спонсирует лучшую жизнь на Западе, за счёт граждан России. Так только в 2018 году, Россия продала на Запад больше чем купила на 2088 млрд. долларов, на 13 трлн. 906 млрд. рублей. Получив за это евродоллары.  Мы реальный товар, нам евродоллары покрытые половыми органами их написавших.  Это преступление против России и народа российского.

О войне за независимую Беларусь

Репост публикации
Левада может приложиться Пути в самое сокровенное, заслужили. Время Пути, как в своё время Горбачёва и Ельцина ушло, безвозвратно. Жаль, что до него это не доходит, как и всё к чему он причастен.

Upd. Проклятые цифры Левады

Репост публикации
Автор барахтается в своих фантазиях. и совершенно не понимает, Россия олигархическая, опьянённая халявными деньгами, намного опаснее Китая, социалистического. Китай не посягает на капиталы США, Россия олигархическая, обобравши страну, народ, производит экспансию халявного капитала за бугор,
...Далее

"Если хочешь, мы заплатим. Золотом". США заставляют российскую элиту продать Родину

Репост публикации
Что Пути делать за бугром, тратить бюджетные деньги, со своей братвой, за счёт народа? А что его ждёт после лишения власти?Сколько могут пожизненных сроков отвалить?

Владимира Путина лишили полётов в США? “Нет ничего смешнее новых американских санкций”

Репост публикации
Трамп играет в беспроигрышую лотерею. Его неприятие результатов выборов зашкаливает грань допустимого. То есть, есть все основания считать его дуриком. На основании чего признать недееспособным быть у власти. А раз Трамп дурик, то и все против него дела подвесить в воздухе, что с дурика взять!!!

Трамп продолжит оспаривать итоги выборов в суде

Картина дня

наверх