На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1947, 77 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • бухгалтер-экономист
  • 123 друга
Репост публикации
Почему же здоровые дети не ценят свое здоровье и свою жизнь, как ценит её эта девочка? Господи, помогай ей пожалуйста, чтобы и другие видели, что здоровье и жизнь это самое ценное что дарует нам Господь!

Посмотрите на жизнь этой девушки и скажите после этого, что у вас проблемы

Репост публикации
Неужели это некому остановить? Нас боится вся Европа, иначе бы не нападали как шакалы, а мы сами не можем справиться с такими чиновниками, что-то нужно предпринимать, раз власть не в силах с этим справиться!

Кудринская Петля на горле России

Следователь, ходатайствовавший за неё перед обвинением, напирал на то, что мошенница загладила свою вину, к тому же ранее к уголовной ответственности не привлекалась. Почему? Значит был заинтересован.
Репост публикации
D

Платошкин выступил с инициативой о проведении досрочных президентских и парламентских выборов

Репост публикации
Когда Познер вел свои передачи лет 20 назад, то его смотрели и слушали многие, и я думаю соглашались с тем какие вопросы он задавал своим оппонентам. Было ощущение что он болеет за то что происходило в стране в то время. Но, с каждым годом он заметно менялся. Видимо, имея три Родины, он никак не
...Далее

Существо Познер

Картина дня

наверх