На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.07.1972, 51 год
  • 40 друзей
Может и хорошо что защитников Порт-Артура вывели. Они уже ветераны, с крутой закваской, такие армии очень нужны, они подымают общий уровень, "заквашивают" всю армию. Тут не только линейкой нужно мерить, главная крепость, она внутри солдата.
Репост публикации
Каждому своё. Просто естественный отбор и селекция. Ведь никто не запрещает жить нормально, кому надо, те и живут как надо. Классика завсегда рулит.

Человек как IoT устройство. Программирование биороботов

Репост публикации
Конопля всегда была вокруг, и люди веками с ней жили, и ничё. Фикус в жадности, если привычка к мере, то и всё в меру, а если нет, то и туда и дорога, естественный отбор, однако. Вот, почему ж мухоморы, скажем, не выкашивают, или белену, например? Тоже может вставить нехило. А потому, что конопля
...Далее

Конопля убивает раковые клетки

При Союзе праздник всех мужчин, т.к. все были военнообязанные. Даже если не служил, то в военное время найдут чем занять. Нынче, ну, советских.
Репост публикации
Ла-Манш значит, может специально Лондону закинули образцы? Много ж королеве прислуживают.

Россия добавила работы спецслужбам США, “утопив” ракеты С-400

Картина дня

наверх