На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 31.07.1972, 51 год
  • 40 друзей
Ну, какбы из наших девчонок Рэмбо никак бы не вышли, на НВП было одно хихи-хаха. Ещё детство в голове. Пацанам конечно было интересно, а им это всё далеко. Да и вроде в старших классах НВП было, в форме ходили и разбирали калаш. Так шо сумлеваюсь что девочке было 14.
Репост публикации
Каждому своё. Просто естественный отбор и селекция. Ведь никто не запрещает жить нормально, кому надо, те и живут как надо. Классика завсегда рулит.

Человек как IoT устройство. Программирование биороботов

Репост публикации
Конопля всегда была вокруг, и люди веками с ней жили, и ничё. Фикус в жадности, если привычка к мере, то и всё в меру, а если нет, то и туда и дорога, естественный отбор, однако. Вот, почему ж мухоморы, скажем, не выкашивают, или белену, например? Тоже может вставить нехило. А потому, что конопля
...Далее

Конопля убивает раковые клетки

При Союзе праздник всех мужчин, т.к. все были военнообязанные. Даже если не служил, то в военное время найдут чем занять. Нынче, ну, советских.
Репост публикации
Ла-Манш значит, может специально Лондону закинули образцы? Много ж королеве прислуживают.

Россия добавила работы спецслужбам США, “утопив” ракеты С-400

Картина дня

наверх