На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1967, 56 лет
  • 1 друг
Потому Трамп и желает наладить сотрудничество с Россией. Против жены не попрешь и против такой красивой дочери. Хоть ты дважды миллиордер. А в славянских женщинах. Всегда присутствует красивый и здоровый ум как они сами. И терпеть не могут возле себя глупых обезьян вроде обамки. Безвольных с фальшивой пижонской улыбкой как у Клинтона. А тем более не потерпит возле себя тупого колхозника Буша. Даешь в президенты Трампа. Я за. У него склад ума и манера подачи схожа с нормалным человеком. И самодостаточным Мужчиной. А вот если будет Хилори Клитор - это будет пипец. Лесбиянка. В возрасте климакса. Муж на весь мир навафлял секретарше. Та умылась этой правдой и проглатила все это как вафлерша Клинтона. Будет просто всех изводить. Достанется всем. .

Дочка Дональда Трампа

Репост публикации
Это не ледокол а гавно. 1 метр и 20 см. пипец ледокол. это пасудина может ходить только в Августе когода солнышко прегреет. Наши старые спокойно 6 и 7 метров херячат

В США признали критическим превосходство России в Арктике

Репост публикации
России не хватает культа Семьи. Как это было в Союзе. И тогда дети не будут сами по себе. И отцам нашим надо почаще удилять время на воспитание. И все. Хотя бы час добавьте каждый день. Этот час дороже стоит всех заработанных денег и бестолково проведенных временем за пивасиком у телевизора
...Далее

Что создали русские?

Репост публикации
Здесь я за толлерантность и порядочность. А такие сварливые старухи и у нас полно. Они всегда придумают на что жаловаться.

Она не хотела сидеть рядом с афроамериканцем. Но стюардесса поставила ее на место!

Картина дня

наверх