На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.2010, 13 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Концептуал
  • 275 друзей
Правовед ТВ
Опубликовано: 17 окт. 2018 г.
ПОДПИСАНЫ 159 ТЫС.
Гражданка СССР, даже находясь в автозаке, доводит суровую правду сотрудникам Росгвардии о том, что СССР не распадался и существует до сих пор!!!
Так говорить, глаза в глаза, не всякий сможет!
К сожалению, таких граждан не так много, кто открыто говорит о том безпределе, какой творится в нашей оккупированной стране - единицы.
Но людей, которые пробуждаются и думают также, становится всё больше и больше ...
-----------------------
Несуществующая юридически РФ - эта куча нанятых актёров, политтехнологов и "экспертов", и бооольшой телевизор, из которого эта куча "вещает"!!! И это всё! Больше НИЧЕГО! Есть еще, правда, назойливые повторения тезиса об этом же режиме и его главарях, как о каких-то "продолжателях" Советского государства, на которых лежит, якобы, обязанность обеспечить "преемственность власти" и защитить "единство и целостность страны". Но какая может быть "преемственность" между насильственно свергнутой законной властью и изменниками Родины, чьими руками это свержение осуществлялось?
-----------------
Кто все эти люди, называющие себя «правительством», «депутатами», «президентами», «полицаями», «судьями»…?
Не позволяйте себя обманывать!
ПОВЫШАЙТЕ СВОЮ ПРАВОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ!
-----------------
Росгвардия узнала, что СССР не распадался и существует до сих пор!!! [18.10.2018]
Сердечно поздравляю русский мир. Проект закончен.))

Картина дня

наверх