На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.07.1952, 71 год
  • 3 друга
Дмитрий Быков безусловно большой эрудит. Тем не менее это не означает, что все сказанное им это абсолютная истина. Речь так устроена, что далеко не всем дано понять истинный смысл сказанного. Поэтому расставлять какие-то точки во взгляде такого эрудита без его участия - это очень мягко говоря некорректно.
Я не собираюсь в данном комментарии его защищать. Для меня важнее всего истина. Истина это не праздное развлечение. Именно истина дает правильное направление реальным осязаемым действиям, которые создают положительный результат. Действия основанные на отрыве от истины приносят отрицательный результат.
К огромному сожалению, все статьи и комментарии этого сайта можно выразить такой формулой: вот плохие люди - ату их. И со всех сторон: - гав, гав, гав.
Ни для кого не секрет, что главный показатель здоровья общества - это развитие производительных сил. По этому показателю именно наша страна находится в крайне запущенной хронической фазе болезни. Но ведь далеко не всегда можно избавиться от болезни только таблетками или операцией. Гораздо чаще и намного эффективней избавиться от болезни можно изменив образ жизни.
Для "здорового" образа жизни общества необходимо, чтобы каждый член общества мог свободно и комфортно заниматься любимым делом. Возьмем к примеру спорт. Чтобы был развит конькобежный спорт, что необходимо? Ну конечно нужно, чтобы хороший лед был доступен основной массе наших граждан. Я живу в городе с 200 тысячным населением в районе, где снег не тает 5 месяцев. У нас в городе вообще нет хорошего льда для занятия именно конькобежным спортом. Точно также нет хороших условий для занятия очень многими видами спорта.
Производственная деятельность ничем принципиально не отличается от спортивной. Сначала необходимо создать хорошие условия для занятия любимым делом всех желающих. По мере роста "формы" отдельных специалистов создавать хорошие условия для организации ими предприятий по выпуску той или иной продукции. И когда предприятия будут созданы, тоже создавать хорошие условия для их развития.
Согласитесь, что об этом мы вообще не думаем. Мы думаем только о "гражданской войне". Она постоянно в нас. И подобные сайты помогают поддерживать именно такое мировоззрение. Немного вдумайтесь в происходящее. Мы готовимся к чему? Чтобы быть готовыми расправиться с "не верными". Но ведь это и есть экстремизм.
Теперь самую малость о сказанном Дмитрием. Он не сказал, что Гитлер хоть в чем-то прав и хоть что-то сделал положительного. Это факт. А вот к примеру, Сталин сотрудничал с Гитлером до 22 июня 1941 года. И до этой даты допускал реально хвалебные высказывания по отношению к Гитлеру: "Простой ефрейтор, а чего достиг!". И наоборот будущих союзников до этой роковой даты для нашей общественности выставлял как разжигателями второй мировой войны?? Это самый истинный факт.
В заключении призываю прекратить точить ненависть на кого-то, давайте сосредоточимся на создании хороших условий для занятия полезными делами всех желающих. Именно так можно изменить жизнь к лучшему. Больше никак. Истреблять можно бесконечно и ничего кроме горя это никогда никому не приносило.
Репост публикации
И подобные "обсуждения" с периодичностью несколько раз в неделю проходят уже не один десяток лет?? Если мы с нашей историей не можем разобраться десятки лет, то какое нас ждет будущее? Неужели Вас это не пугает? Ведь мы сограждане. Давайте в конце концов идти друг другу навстречу, потому, что
...Далее

Почему Советский Союз был империей лжи

Мы до сих пор не можем даже определиться о чем сожалеем?? Ведь даже в статье очень мало уважения к народам, входящим в СССР. Теперь они сами по себе, но мы почему-то об этом сожалеем?? О чем именно мы сожалеем? О влиянии Москвы на многие народы? Именно это для нас важно? Россия меньше СССР, но
...Далее
Репост публикации
Лично я копирование чего-либо не считаю чем-то негативным. Почему и не скопировать, чтобы быстро оказаться рядом с лидерами? Главное - стремиться всю инфраструктуру производства научиться самим довести до высших мировых достижений. Например, японцы и не стеснялись копировать чужие идеи, но даже при
...Далее

СССР — страна украденных вещей.

Золото необычайно ковкий металл. Особенно 900-ю пробу можно так раскатать, что получится тончайшая фольга, которая совершенно не повлияет на желудочно-кишечный тракт, а шикарный вид деликатесу придаст. Вот и все. В некоторых странах такие, безусловно не дешевые деликатесы употребляют в пищу. И
...Далее

Картина дня

наверх