На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1988, 35 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Журналист, фотограф
  • 53 друга
Пора готовиться к Новому Году, а приготовление ёлочных украшений своими руками - это довольно интересный процесс, который не требует много времени и умения. Предлагаю к просмотру один из вариантов создания новогоднего шара, который с лёгкостью можно делать и с детьми.
В сентябре я заказала себе алмазную мозаику по своему фото размером 40*70. И в ноябре уже получилась готовая картина. Ниже видео-обзор набора. А по этой ссылке Вы можете посмотреть некоторые моменты её выкладки. https://www.youtube.com/watch?v=HPUF7K9afM0
Добавила новый интерес: "музыка"Изменила свою профессию на "Журналист, фотограф"Изменила семейное положение на "Замужем"
Это хорошо, что горячая вода есть. У нас вот в такой ситуации и помочь не успеешь, потому что горячей воды в области нет! Воду приходится греть на огне либо периодически включать бойлер (все экономят электроэнергию и отключают его).

Картина дня

наверх