На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.02.1949, 75 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Проверять народ на свою фамилию это просто гадко. Господин Рабинович везде поработал и везде побывал, только почему не указывает что в целом сделано. Он чего добивается - стать кандидатом на пост Президента или поиграть с народом в куклы? Вам господин Рабинович рано выдвигать свою кандидатуру. В куклы играют в детском возрасте и здесь дело вовсе не Вашей фамилии, а в том как вы себя преподнесли. Цирк уехал, господин Рабинович - клоуны остались. Ваш удел - догонять цирк ,который забыл про Вас, видимо Вы ему точно так были нужны.

В ряды желающих участвовать в президентской гонке влился кандидат Рабинович

Репост публикации
Господин Ясин видно захотел что-то новенького. Седина в бороду-бес в ребро. Собчак президент это смешно, а еще смешнее Собчак политик. Видно в Думу захотелось и денего побольше заработать, а сам народ ей по фигу. Так сейчас попрыгает и пошлет все по долгой дороге. Вот вся ее политика и помощь.

Евгений Ясин: Я голосую за Собчак

Репост публикации
Мне жалко Вас господин ГОВНОПОЛЬСКИФ. Не придется вам даже маленького кусочка найти буиаги туалетной после Путина. Открою вам большой секрет - вся бумага туалетная уничтожается полностью и сразу. А вот насчет кала вы действительно очень находчивы. Представляю вас с ложкой в куче дерьма и вы
...Далее

Журналист Ганапольский мечтает изучить туалетную бумагу Путина

Репост публикации
Можно до чертиков додуматься, а у украинских политиков она точно на бекрень сошла. Еще немного - еще чуть-чуть.Господи как же страшно жить, когда такие люди на украине есть!!!!! Кончайте и беритесь наконец за голову. Хватит разных пакостей , начинайте работать во благо Украине, а не на уничтожение.
...Далее

"Если бы мы не отдали Крым, русские бы сбросили на Киев ядерную бомбу"

Картина дня

наверх