На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1948, 76 лет
Реализуется западная программа разрушения Российского образования, которая началась сразу после полета нашего спутника в 1957 году. Сей факт так возмутил "западных партнеров", что вскоре родился их главный лозунг:"Разрушай все самое лучшее, что есть в стране - противнике". А мы всегда были главным стратегическим противником запада. И не надо иллюзий.
С Днём Рождения, Ириш! Многая лета тебе и Львовичу! Здоровья, счастья, благополучия!
СССР мы потеряли потому, что были те, кто его люто ненавидел именно за то, что мы его так любили: за энтузиазм, за хорошее образование, за честную медицину, за умение радоваться мелочам и верить в будущее.
Репост публикации
Не надо иллюзий. В этом действии показана огромная сила нашей, так называемой национальной элиты. Они ничего не боятся и горды своей безнаказанностью. Формула российского цинизма не меняется. Народ снизу, а власть сверху. Самая простая поза из Камасутры. А сколько криков было на наших
...Далее

Россия выплатит долг в Совет Европы. Зачем?

Репост публикации
Уже проходили. Никогда не забуду как втаскивали на 2 этаж два автомата для фасовки сахара весом 22 тонны каждый. И это на заводе, где выпускали МИГи.  А ещё делали раскладушки и кухонные комбайны. Результаты не хочется обсуждать.

Горбачевские грабли: можно ли заставить российский ВПК производить микроволновки

Картина дня

наверх