На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.09.1949, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • Экономист
  • 5 друзей
В 1990 г. - юридический директор фонда "Культурная инициатива" ("фонд Сороса") В 1992 г. возглавил фонд "Культурная инициатива" Март-ноябрь 1993 г. входил в рабочую группу по подготовке проекта новой Конституции РФ 29 апреля 1993 г. - начальник Управления по обеспечению деятельности
...Далее
Репост публикации
В 2012 году Мелинда, будучи верующей католичкой, совершила беспрецедентный поступок, вызвавший осуждение официального Ватикана. Она открыто заявила, что посвятит оставшуюся жизнь созданию системы доступной контрацепции для женщин стран третьего мира. Обыкновенная американская сука. А Билл сучок.
...Далее

Два миллиарда долларов на женщин: Россию хотят уничтожить через семью

Репост публикации
Какие комментарии! Насрать они хотели и на нас и на слова Президента. Своя задница дороже. А них одна большая задница - одна булка на кресле в Госдуме, вторая - ... выбирают сами, кому что нравится - Англия, или Испания, или... далее везде. Ой! В Бишкек? Ни-ни! Там мак растет, но нам туда не надо.

РАДИ НЕДВИЖИМОСТИ ЗА РУБЕЖОМ НАПЛЕВАЛИ НА ПУТИНА: ДЕПУТАТЫ ПОКАЗАЛИ ЛИЦО

Репост публикации
Если Шпендерович плюется и пердит, значит кто-то оплачивает ему это. И кому-то нравится утирать эти плевки и нюхать эту шариковскую вонь.

Танковый «темник» и мечты Шендеровича

Действительно. От Одессы только песня осталась, а город действительно как-будто приснился:

Картина дня

наверх