На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.02.1963, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • инженер КИПиА
  • 148 друзей
Репост публикации
Фильма пока не видел, но показалось автор критики фильма, скорее пишет о своих штампах и ожиданиях, чем о том, что могло бы быть в реальности. Например, гранат в конкретном бою могло и не быть. Не успели подвезти. Состав бойцов по возрасту и состояние формы могло быть именно таким в конкретном бою. Возможно режиссер это делал целенаправленно зная факты об этом бое и т. д.

Ходил на «28 панфиловцев». Дело было в Германии, в городе Ахен (Aachen)

Репост публикации
Так было и 10 и 20 лет назад и даже 50. А 90% как при царе жили в сараях, так и живут. Вот, если бы Россией была только Москва, то доход на душу был бы самый высокий в мире может быть через 10 лет

Через 10 лет Россия обгонит Европу и США по технологическому и экономическому развитию. И вот почему

Мир не идеален, Восприятие мира во многом зависит, какого качества у тебя душа. У тебя нет стержня  Могу угадать. В Бога не веришь, своих политических взглядов нет, друзей настоящих не имеешь.
...Далее
Репост публикации
А что Путин готовит россиянам такую жизнь?

В России всё плохо ? Недовольны Путиным ? Тогда это для вас.

Картина дня

наверх