На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.06.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 24 друга
Я просто удивляюсь , до сих пор, почему наши ТАК медлят? Да можно уже, пусть помогут Донецку и Донбассу, Европа ничего не скажет. Обамка свалил, а остальные у себя не могут разобраться, у всех выборы на носу. Надо только ноту протеста скинуть Параше, и срок три дня дать, пусть свалят на 100 км от территории ополченцев.
Репост публикации
Надеюсь на правильный исход выборов, чтобы депутаты из единороссов и ЛДПР были в меньшинстве, и можно было найти компромисс, для решений вопросов, касающихся социальной политики. Что касается четырехдневки: ясно и без пояснений, что это ещё одна уловка ущемить и без того бесправное работающее
...Далее

"Скоро нас не останется, мы вымираем, спасибо…" Народ ответил на медведевское "подумаем о 4-дневке"

Репост публикации
Надеюсь на правильный исход выборов, чтобы депутаты из единороссов и ЛДПР были в меньшинстве, и можно было найти компромисс, для решений вопросов, касающихся социальной политики.

Бумеранг пенсионной реформы летит в Кремль

Картина дня

наверх