На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.02.1974, 50 лет
  • Неоконченное высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Репост публикации
"Закрутило 30 оборотов в секунду" - выжить нереально. Наверняка в минуту.

Рассекречены архивные документы первого полёта Юрия Гагарина в космос

Репост публикации
В нескольких километрах ниже истока Ангары, на дне реки видны корни огромных лиственниц. Омытые течением прозрачнейшей воды, корни выглядят как гигантские черные осьминоги. Я проходил это место на SAP-доске от Листвянки до Тальцов. Это завораживающее зрелище. Всем советую сплавиться там на SAPе или
...Далее

Фотоистория об истоке Ангары из Байкала: до чего же это красиво

Особенно впечатляет начисление пени на задолженность на не оказанную услугу (капитальный ремонт), который запланирован на 2034 год. Пени начисляют вопреки всем "АнтиКовидным указам" президента на все виды задолженностей по ЖКХ.
Репост публикации
Это самое разумное решение с точки зрения эпидемиологии. Оказать помощь на месте пребывания зараженного, изолировать его от остального общества, не дать возможности распространять инфекцию в других популяциях.

“В страшном сне представить не могу, чтобы Шойгу так поступил”: Баранец о заразившихся моряках

Картина дня

наверх