На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1920, 103 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • Предприниматель
  • 57 друзей
Репост публикации
Да, г-н Сванидзе!Это уже не лезет ни в какие ворота! Вы вспомнили Паниковского , я вас с ним сравнила. Но он против вас - наивный ребёнок. Вы, Сванидзе , не опозиционер. Вы враг. растлевающий нашу молодёжь. Молодые, подростки , дети - самое слабое. не окрепшее звено было использовано Навальным и такими . как вы, преступниками, для того,чтобы пропиарить свои низменные " хотелки". Вам нужны ещё миллионы орущих и не совсем понимающих детей, чтобы о себе, несчасном , напомнить. Вам майдан нужен, чтоб на нём поскакать. Вы волк в овечьей шкуре и , я думаю, что ваш пасквиль может быть основанием, для уголовного дела. Родиной, которая вам дала всё . -образование, работу, достаток и прочие блага торговать нельзя. А Вас я бы судила как предателя Родины. Прав был Никита Сергеевич Михалков когда писал и говорил о вас. Я тогда не понимала. А сейчас явно вижу в вас врага и очень не хотелабы, чтоб вы идальше растлевали души наших детей. Таких . как вы нужно не уговаривать, а обезвреживать.

Сванидзе: "Режим старый, его девушки не любят"

Дорогая Лариса !Несмотря на то , что я больше никого не поздравляю С Днем Рождения, особенно после того , как меня администрация МирТесен вообще кинула и даже больше не поздравляет, Вас я не могу не поздравить и пожелать всего наилучшего в этой жизни!
Репост публикации
Такие дегенераты, как Климент, мутят воду на Украине. Рвутся к власти, к богатству страны. Но , к счастью, не вся страна с помутнённым сознанием . Мудрость народная победит и мир, дружба восстановится. А то что систему менять надо и в России и на Украине мы и без Климента знаем и без его
...Далее

Климкин: Россия не имеет права отмечать День Победы

Картина дня

наверх