На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Репост публикации
ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННАЯ СТАТЬЯ И ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОРА ЭТУ ЗАЖРАВШУЮСЯ ЕВРОПУ БИТЬ В МОРДУ ФАКТАМИ, А ПИНДОСТАН ДЕРЖАТЬ ПОД ПРИЦЕЛОМ 24 ЧАСА В СУТКИ И БЕЗ ВЫХОДНЫХ... ПОРА БЫТЬ ЖЁСТКИМИ И НЕПРИМИРИМЫМИ. ХВАТИТ ЗАИГРЫВАТЬ С ЕВРОПОЙ И АМЕРИКОЙ, ПОРА БИТЬ ИХ ПО ФИЗИОНОМИИ И НАОТМАШ ИЛИ РИСКУЕМ ПОЛУЧИТЬ ОПЯТЬ 22 ИЮНЯ 201......... ЗАПАД УВАЖАЕТ СИЛЬНЫХ, РЕШИТЕЛЬНЫХ И НАГЛЫХ......

Тыкайте рожей Запад в историю, как щенков. Требуйте от них покаяния

Репост публикации
Совсем потерял берега крестьянский сын Зорькин...... Это у них бывает, когда очень много хамона покушают......

Россию пора вернуть в эпоху крепостного права и рабовладельчества

Репост публикации
Это просто  моральный УРОД, не более того! Но с претензией  на  "великость" и значимость. За 25 лет горбачёвско - ельцинского угара таких уродов развелось целое стадо. И имя им - либералы, а по - простому, по человечески  - это просто ГОВНО, человеческие отходы, которое надо убирать из Страны.

"Страна убийц и терпил": Лауреат премии "ТЭФИ", снимающий сериалы для России, оскорбил страну и всех русских разом

Саша Невзоров давно вышел "в тираж", а внимания (как и  прежде) -  хочется. Вот и "лепит горбатого к стенке" там, куда ещё приглашают.... Клоун эфирный! Прежде чем давать оценку действиям других - прикинь, Санёк, а твоих мозгов для оценки  действий профи хватит? Или ты от скуки на все руки?????

Картина дня

наверх