На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.08.1950, 73 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Белоруссия раньше принадлежала Польше. Польша: от моря до моря - идея давняя. Вопрос: кто кормить будет и обогревать? ЕС? Будут 2-й сорт и т.д.

Польша намерена «переманить» Белоруссию на сторону Евросоюза

Репост публикации
А нас, свердловчан тогдашних, он просто съел. Каннибал, под дудку амерских евреев работал. Снести,конечно, этот пенсл. Строитель без глаз.

Депутат Госдумы призвал снести «памятник Гитлеру» в Екатеринбурге

Нет воды,нет своего газа, нефти, только люди. Улучшать жизнь местных, а не растягивать город на 1,5 млн. Старинное (при царе построенное) всё снесли. Архитекторы просто ужас. Хорошо стало с отоплением, питанием. Желаю здравствовать!
Репост публикации
Что за ахинею вы говорите о депутатах? Они - единственные представители народа и получают мало: они должны везде ездить, ни от кого не зависеть, а не побираться, как при коммунизме. Сейчас мировой кризис, все страны плохо живут, а у нас есть что покушать. Я, лично, довольна. Не путать ТРИ власти:
...Далее

А зачем вообще нужны депутаты, если есть "система"? (видео)

Картина дня

наверх