На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Попросите применить любого нынешнего 25 летнего простейший закон ома из программы 6-го класса на практике, ведь никто не сможет. А ведь это элементарно, например при выборе автомата для подключения электроприборов на даче , очень полезно прежде чем делать подводку или подключение, самому хотя бы элементарно просчитать, нет наймут узбеков практически без образования, типа они всё сделают, а потом удивляемся почему автомат вырубает и пожары. Просто никого не учат думать. тогда и законы которые, как говорят заучивают в школе окажутся полезными. В 70-е продавались наборы, собери приемник, стоил этот приемник 3р, аналогичный заводской стоил 15р.. В нашем классе даже троешники собирали и настраивали.

«Учеба в современной российской школе — пустая трата времени»

Репост публикации
Когда уже начнут принуждать киев к миру? поводов надрать задницу укропитекам уже выше крыше, так и вспоминается "чужие разорвать мундиры о русские штыки" Может пора объявит за любой выстрел , уничтожение подразделения ..

Укропитеки артиллерией разрушили Донецкий механический завод

Репост публикации
На кой нам это старое грузинское дерьмо, молодежь его не знает , старшее поколение от него давно отвернулось. 1 канал уже мало кто смотрит, добьются того, что последние зрители уйдут..гнать ссаными тряпками вместе с малаховым.

"МИМИНО НЕ ТОНЕТ": ТРИ ГЛАВНЫЕ БЕДЫ РОССИИ – ДУРАКИ, ДОРОГИ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Репост публикации
лучше бы газпром эти деньги на детские центры выделил, а не на чемпионаты.Так что если запретят не расстроюсь..

Страна осталась без электричества, пять одеял в Испании и запрет на рекламу Газпрома

Картина дня

наверх