На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Живу в Москве езжу общественным транспортом постоянно. Собянин реально улучшил общественный транспорт. Если раньше домой из-за пробок могла 2 часа на автобусе пилить, теперь затор только в 1 месте за час без проблем добираюсь на 2 автобусах по выделенным для общественного транспорта полосам.Метро активно строится, около нас запустят в 2019 мцк уже работает. А по поводу маршруток, мне лично больше нравится не на маршрутках которые без расписания ждут когда народ загрузится,  а на автобусах по расписанию,плюс комфортнее и  меньше последствий от аварии.  А что палатки убрали так это плюс, меньше вариантов отравится, у нас возле дома и сетевые пятёрочка , магнит и маленькие частные магазинчики и пекарня, кафешка в 5 минутах и ближе от дома, так что всё нормально. В выхино в ларьках на рынке, всегда просрочкой за копейки торговали и все знали что просрочка, но брали из-за дешевизны.

Кому полезно жить в Москве?

Репост публикации
Когда уже начнут принуждать киев к миру? поводов надрать задницу укропитекам уже выше крыше, так и вспоминается "чужие разорвать мундиры о русские штыки" Может пора объявит за любой выстрел , уничтожение подразделения ..

Укропитеки артиллерией разрушили Донецкий механический завод

Репост публикации
На кой нам это старое грузинское дерьмо, молодежь его не знает , старшее поколение от него давно отвернулось. 1 канал уже мало кто смотрит, добьются того, что последние зрители уйдут..гнать ссаными тряпками вместе с малаховым.

"МИМИНО НЕ ТОНЕТ": ТРИ ГЛАВНЫЕ БЕДЫ РОССИИ – ДУРАКИ, ДОРОГИ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Репост публикации
лучше бы газпром эти деньги на детские центры выделил, а не на чемпионаты.Так что если запретят не расстроюсь..

Страна осталась без электричества, пять одеял в Испании и запрет на рекламу Газпрома

Картина дня

наверх