На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.11.1951, 72 года
  • 16 друзей
ВЕСЬ ЭТОТ КЛАН ХРУЩЁВЫХ--ЯВНЫЕ ВРАГИ РОССИИ!! ПОЗДНОВАТО ПРАВДА ЕГО СНЯЛИ--МНОГО УСПЕЛ ДЕЛ НАТВОРИТЬ, до сих пор расхлёбываем его делишки!!!!!!! И ДЕТИШКИ ЕГО ЯВНО ДЫШАТ ЯДОМ В СТОРОНУ РОССИИ!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО ВСЁ ЭТО!!!
Репост публикации
лучше складываться    на разные  дела,  в равных  долях....А ТО БУДЕШЬ  КЛЯНЧИТЬ   ВСЮ  ЖИЗНЬ  У  ЖЕНЫ  НА  3 ЛИТРА  БЕНЗИНА!!!!!!    НЕ НАДОЕЛО????если нет,   ТО ПРОДОЛЖАЙ    КЛЯНЧИТЬ!!!!!!!!!!!!
...Далее

Почему мужчина обязан отдавать зарплату жене?

Нельзя всё  время  сидеть  в обороне!!!   Рано   или  поздно,  любая  оборона  будет  прорвана   и уничтожена!!!  Флотам  нужен  оперативный  простор!!!   Где  можно  успешно  воевать,   а если  нужно, то  и укрыться  от противника!!!   А все  эти =узкие  дыры=  давно  под тщательным 
...Далее
Репост публикации
До каких  пор, этот  Чубайс  будет  вредить  России???  ПОЧЕМУ  ОН  НЕ ПРИКАСАЕМ????  В ЧЕМ,   ИЛИ  В КОМ   ДЕЛО??  ЭТО ОТКРЫТЫЙ  ВРАГ   РОССИИ!!!!!!!!!  КОГДА-НИБУДЬ  ДО  ТЕБЯ  ВСЁ-ТАКИ  ДОБЕРУТСЯ!!!
...Далее

Чубайс предлагает в разы увеличить коммунальные платежи россиянам и тогда у нас будет как в Европе

Репост публикации
Не дай Бог что-нибудь начнётся--на деле будет ещё хуже, СДАДУТ ЗА 100 ДОЛЛАРОВ!! С КЕМ МЫ, И КУДА ИДЁМ???

«Ни фига себе союзники!» – ни одна страна ОДКБ не признала Крым

Картина дня

наверх