На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.11.1935, 88 лет
  • 46 друзей
Репост публикации
Прочитал охи и ахи о падении самолёта. Не понял. Упасть в 30 км от полосы из-за сильного ветра - чудо чУдное. Если бы на прямой после дальнего привода (200м высота и4;км до полосы) посочувствовал бы экипажу и порадовался удаче. Сам на Ан-12 выпенривался на штурвале от боковых порывов и восходящих струй от братских горушек. А посадка "без крыльев?" У самолёта одно крыло (две плоскости) и они отвалились после посадки. Может быть надо потише?

Коллеги пилота, посадившего ИЛ-18 в Якутии без крыльев: "Он совершил невозможное"

Репост публикации
Что за парша неистребимая в стране: Собчак, Чубайс...

Новая передача Ксении Собчак на Первом возмутила зрителей

Репост публикации
И что, никаких обязательств перед клубом? А прогулы, которые они устроили себе? А утраченная выгода? Ведь на них ходили.

Эксперт рассказал, как защищены контракты Кокорина и Мамаева с их клубами

Репост публикации
А всё-таки хотелось бы узнать при каком минимуме была совершена посадка? Если при нулевой видимости - то молодец, но нарушитель. Если было 200-300 метров, то это рабочие условия.

Приземление самолета "Аэрофлота"

Картина дня

наверх