На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1957, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • технический специалист
  • 107 друзей
Репост публикации
Признаки Супер Дебилизации, и это касается не только внешности, но и внутреннего состояния. Если по условиям мы, люди, имеем возможность быть Храмом Бога Живого, Который есть ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, то в данном случае такого рода "человеки" - сатанинское сборище - безумие и ненависть.

Кто-нибудь знает тайну, зачем эти люди превращают себя в нелюдей?

Володя , с Днем Рождения! Всего самого доброго и лучшего тебе в жизни ! , искренних, любящих друзей и душевной радости .
Репост публикации
В Единстве народа - Сила всей страны! Пусть я буду есть лапшу, пить воду( с голоду не помру), но слушать эту дьявольскую чушь себе не позволю и другим НЕ посоветую. А кому моя РОССИЯ не нравится тому место в волчье стае наших противников. Наши деды и отцы тоже жили не богато, но страну защищали и
...Далее

Россия погибает! Пора валить отсюда! (читаем, обещаю! будет весело! )

Репост публикации
Фамилия Мутко относится к типу не распространенной в регионах России и ближнего зарубежья. В очень старых расписках люди с этой фамилией были известными деятелями из русского киевского духовенства в 17-18 в., имевших определенную государеву привелегию. Древние корни фамилии можно найти в указателе
...Далее

Мудко — как много в этом слове для сердца русского слилось

Картина дня

наверх