На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • 74 друга
Репост публикации
Зачем нам эта прозападная клоака. Кому это центр наваяли, человеку предавшему Россию. Опозорившему государство своими "чудачествами" Большинство здравомысляших людей не воспринимают его. И где наши власть имущие. куда смотрят. Хотя ..........

ДЕМОКРАТИЯ – ВЛАСТЬ НЕ НАРОДА, А ДЕМОКРАТОВ. В ЕЛЬЦИН ЦЕНТРЕ РАССЕЯЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ИЛЛЮЗИИ

Репост публикации
Зато наше телевидение захлёбывается от счастья, что Техас замерзает. А оно нам надо, Вы про свою страну говорите, про успехи и огрехи. А сегодня наше ТВ - помойка.

Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. Большой России нет до этого дела

Репост публикации
А нашим телевизионщикам, чем больше грязи, тем больше наш народ смотрит. Деньги не пахнут и не надо заморачиваться чтобы делать программы с настоящими героями, которые есть в России. Так проще, и сегодня 1 и 2 каналы стали помойкой на которые приглашают все отбросы общества. Сплошная бездуховность.

"Зачистка" эфира от Максаковых: Хватит кормить пятую колонну за госсчёт

Репост публикации
Наша власть ненавидит свой народ. Помогаем всем кому попадя, кроме своих.Треть России живёт в развалюхах, а мы восстанавливаем Сирию, Донбасс, теперь Карабах.А потом эти ребята будут нам гадить, так уже было и есть.

МЧС России направит в Карабах 54 вагона с гуманитарной помощью

Репост публикации
Человек говорит правду, которую наша власть боится как огня. И карманное телевидение следует указке власть придержащих. А что, народ не может отделить, как говорится "зёрна" от плевел". Не надо считать Российский народ тупым быдлом.

Новый "Бесогон" снова запретили: О чём сказал Михалков

Картина дня

наверх