На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • 74 друга
Репост публикации
Вообще не понятно, на кого работают российские каналы , приглашая таких как Гозман, укрохохлов и иже с ними поляков русофобов. Ни в одной стране этого нет. И они ещё прилично зарабатывают на русофобии. Кто за этим следит и стоит.?

Светоч либерализма Леонид Гозман просит Запад начать войну против России

Репост публикации
Зачем нам эта прозападная клоака. Кому это центр наваяли, человеку предавшему Россию. Опозорившему государство своими "чудачествами" Большинство здравомысляших людей не воспринимают его. И где наши власть имущие. куда смотрят. Хотя ..........

ДЕМОКРАТИЯ – ВЛАСТЬ НЕ НАРОДА, А ДЕМОКРАТОВ. В ЕЛЬЦИН ЦЕНТРЕ РАССЕЯЛИСЬ ПОСЛЕДНИЕ ИЛЛЮЗИИ

Репост публикации
Зато наше телевидение захлёбывается от счастья, что Техас замерзает. А оно нам надо, Вы про свою страну говорите, про успехи и огрехи. А сегодня наше ТВ - помойка.

Это вам не про Техас, по ТВ не покажут. В Сибири замерзает село. Большой России нет до этого дела

Репост публикации
А нашим телевизионщикам, чем больше грязи, тем больше наш народ смотрит. Деньги не пахнут и не надо заморачиваться чтобы делать программы с настоящими героями, которые есть в России. Так проще, и сегодня 1 и 2 каналы стали помойкой на которые приглашают все отбросы общества. Сплошная бездуховность.

"Зачистка" эфира от Максаковых: Хватит кормить пятую колонну за госсчёт

Репост публикации
Наша власть ненавидит свой народ. Помогаем всем кому попадя, кроме своих.Треть России живёт в развалюхах, а мы восстанавливаем Сирию, Донбасс, теперь Карабах.А потом эти ребята будут нам гадить, так уже было и есть.

МЧС России направит в Карабах 54 вагона с гуманитарной помощью

Картина дня

наверх