На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1953, 70 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Руководитель фирмы
  • 31 друг
Репост публикации
Я много лет живу НА Украине и я (как и очень многие) не понимаю почему то, что никого не оскорбляло долгие годы вдруг стало оскорбительно? Почему ни падение рождаемости и нравов, ни уменьшение зарплат и народонаселения, ни ворьё на улицах и в правительстве не унижает новоявленных патриотов (прости Господи!), а обыкновенное употребление название страны без всякой эмоциональной окраски вдруг стало унизительным? Автор! Эй! А-а-автор! Я гражданка Украины и (пользуясь вашей методикой) требую что бы говорили НА Украине! И не смейте меня унижать своим ,,В,,!

Либерал объясняет, почему всем нам теперь следует писать только «в Украине»

Репост публикации
А мне кажется никто не любит ,,дураков,, , только чаще всего они такие ,,плоские,, , что совсем не замечают отношения к себе. Сами поют, сами пляшут, сами рассказывают, как они это хорошо делают, сами рассказывают анекдоты, сами хохочут громче всех. Им не заморачиваются наблюдением нравится- не
...Далее

Никто не любит умников

Репост публикации
И как это так смог за ,,без малого ДВАДЦАТЬ ЛЕТ,, и вырасти, и выучиться, и стать ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ? Вроде с математикой всё хорошо- 7+10+5 =22... Чудеса! Наверно на мамином-папином производстве. Другого объяснения не вижу.

Не обижайте невесток, чтобы не жалеть потом...

Репост публикации
К стати, а почему это ,,она засекречена,, ? Пойди в магазин и купи.

"Покажите мне опухшего с голоду!": Гостья из Благовещенска в одиночку осадила "бунтующих" в Москве

Репост публикации
На Украине говорят: ,,колы обличье в зморшках, то крем для чоботок не поможет,, , а проще сказать если хочешь хорошо выглядеть начни с тела. Сделай фигуру. Это не значит, что ты должна быть , ,,как тростинка,, , значит, что цифры ОГ-ОТ-ОБ должны быть как соотношение " 3-2-3. А так, как будто на
...Далее

На «Модном приговоре» скучную женщину превратили в стильную леди

Картина дня

наверх