На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.03.1958, 66 лет
  • 19 друзей
Репост публикации
Пока это дебильное образование под названием "вукраина" существует - никуда не денутся и все его вновь и вновь проявляющиеся "чудеса".

Азарова удивило превращение "эрекции" в "прутненапряг"

Действительно - неправильно, когда вооружён только преступник. Преступник должен понимать, что он на законных основаниях может быть уничтожен и таким образом избавлен от "ужасной" пытки - пожизненного заключения!
Репост публикации
Конечно, всё так. Но у живущих не по закону всегда было и будет преимущество - поскольку они ни в чём себя не ограничивают - перед людьми законопослушными, а так же правоохранителями, которые скованы законом по рукам и ногам. Конечно, полицейскому куда предпочтительнее показать свою власть первым,
...Далее

«На Кавказе молодые мужчины даже в туалет стесняются зайти в гостях»: Симоньян отреагировала на нападение кавказцев на мужчину с ребенком

Репост публикации
"Сие недогосударство с его "шароварным правом" нам враждебно, а посему быть его не должно".

Газпром еще раз сократил прокачку газа через Украину

Репост публикации
Конечно, никакой он не "вукраинець". А был бы - тогда и фамилия его на нынешнем "вукраинском" была бы Вусык. (усы - вуса)

Чей Усик? Как украинские радикалы боксёра делили

Картина дня

наверх