На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

не план , а рейдерский захват целой страны ! они активы обанкротят и будут скупать за даром ! история с бусами для индейцев повторяется !
Бред .  Даже если при самообороне я нанесу вред нападающему мне светит статья , а вы о каком то короткостволе .  Прав тот кто первый подаст заявление .  Любителям ножей и пневматики , не носите с собой эту гадость чтобы вам ее не засунули сами знаете куда .
да курите на здоровье , только нам не курящим не мешайте . вред курильщиков в том что при курении запах дыма больше влияет на не курящих. это как минимум испорченое настроение , а как людям которые не курят , а работают в помищениях с сигаретным дымом . вы хоть раз слышали выражение пасивный
...Далее
Репост публикации
во всем мире ловят и отпускают - это нормально , а то что рыба погибает автор статьи гонит . мне много раз попадалась покалеченная рыбешка , которая чувствовала себя отменно .

Поймал - отпустил. А что дальше? Не лови! (личное мнение)

Картина дня

наверх