На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1949, 74 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 8 друзей
Мы продаем свою нефть и иные природные богатства. В США 1 галлон бензина из нашей нефти стоит 1 доллар.( Галлон 3.8 литра) Простой грузчик в США получает за 1 час своей работы 15 -20 долларов. Иными словами может купить за час своей работы 15 -20 галлонов бензина. В России грузчик за целый рабочий
...Далее
Разрушили до основания села Русские, а теперь нате вам города сибирские. А кто город кормить то будет? ГМО ?
Репост публикации
В виду масочного режима Алексей Навальный, как и любой гражданин прибывший из - за границы должен быть помещен под карантин сроком на две недели и под контролем медицинских работников.

Отвлечение на негодный объект: из Навального лепят «икону протеста» на радость внутренним и внешним врагам России

На счет голода в России сказать ничего не могу, но у нас иная беда. Это изменение кишечной флоры, изменение кислотно щелочного баланса. Роспотребнадзору считаю необходимым выяснить причиноследственные связи продуктов питания на полках магазинов и качеством питьевой воды с нарушением обмена веществ
...Далее
Репост публикации
Ничего страшного, к концу марта спрос на нефтепродукты начнут падать и цена на рынке упадет до 30 долларов за баррель. А в России к посевной цены и так вырастут как обычно!!!

Bloomberg рассказал о росте стоимости нефти из ОАЭ

Картина дня

наверх