На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1949, 74 года
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 8 друзей
Репост публикации
Говорит о повышении заработных плат или доходов граждан можно только тогда когда государственные мужи поймут одну простую истину, денежная единица любой страны есть только то что отражает труд человека, по средствам денег которые обмениваются результатами своего труда. В таком случае скажите на милость, почему наша страна продает нефть газ и иные природные ресурсы по конституции принадлежащие народу Российскому как минимум за 30% месячного труда россиянина, собственнику этих ресурсов, а иностранным гражданам не более чем за 5% их месячного труда. Так кому же вы служите председатель правительства Российского, гражданам какой страны???? С умным видом, всеми доступными способами обеспечивая пополнение господина ДОЛЛАРА!!!!!

Медведев: доходы населения перешли к росту

Мы продаем свою нефть и иные природные богатства. В США 1 галлон бензина из нашей нефти стоит 1 доллар.( Галлон 3.8 литра) Простой грузчик в США получает за 1 час своей работы 15 -20 долларов. Иными словами может купить за час своей работы 15 -20 галлонов бензина. В России грузчик за целый рабочий
...Далее
Разрушили до основания села Русские, а теперь нате вам города сибирские. А кто город кормить то будет? ГМО ?
Репост публикации
В виду масочного режима Алексей Навальный, как и любой гражданин прибывший из - за границы должен быть помещен под карантин сроком на две недели и под контролем медицинских работников.

Отвлечение на негодный объект: из Навального лепят «икону протеста» на радость внутренним и внешним врагам России

На счет голода в России сказать ничего не могу, но у нас иная беда. Это изменение кишечной флоры, изменение кислотно щелочного баланса. Роспотребнадзору считаю необходимым выяснить причиноследственные связи продуктов питания на полках магазинов и качеством питьевой воды с нарушением обмена веществ
...Далее

Картина дня

наверх