На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1965, 58 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Олимпийские игры утратили свой изначальный смысл (о прекращении всех войн) уже давно. Лично я и смотреть их не буду, там уже скоро адвокаты будут бороться за медали для своих клиентов вместе с химиками.

Что я думаю про Олимпиаду

Репост публикации
Тогда надо добиться, чтобы наличие недвижимости за рубежом обязательно отображалось в избирательных бюлютнях, а народ уже сем будет принимать решение голосовать за этого "слугу" или нет, это же касается и партийных списков (а лучше вообще их отменить), вот это будет по настоящему демократично.
...Далее

Наконец-то депутаты Госдумы сказали Путину - НЕТ! Как долго народ ждал этого от своих избранников.

Репост публикации
Чему удивляться?  В 41-м не немцы напали на СССР (вернее не только немцы), а почти вся Европа там отметилась, в той или иной степени, и Чехи в том числе.. Теперь как проигравшая сторона они и глумятся над Россией, как шакалы тявкают на раненого льва.

Прага Конева снесёт, Власова увековечит

Репост публикации
Как в том анекдоте: "У нас джентльменам принято верить на слово....", джентльмен сказал, что есть доказательства, значит мы все должны ему поверить... хе-хе.

Мэй заявила Путину о неопровержимых доказательствах по делу Скрипалей

Картина дня

наверх