На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.1965, 58 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Я даже распространителям бесплатных изданий морды бью, а если увижу сволочь, которая мой подъезд портит.... сразу полицаям сдам. Что останется после народного гнева..

Кто дал право этим людям портить наше имущество?

Репост публикации
Тогда надо добиться, чтобы наличие недвижимости за рубежом обязательно отображалось в избирательных бюлютнях, а народ уже сем будет принимать решение голосовать за этого "слугу" или нет, это же касается и партийных списков (а лучше вообще их отменить), вот это будет по настоящему демократично.
...Далее

Наконец-то депутаты Госдумы сказали Путину - НЕТ! Как долго народ ждал этого от своих избранников.

Репост публикации
Чему удивляться?  В 41-м не немцы напали на СССР (вернее не только немцы), а почти вся Европа там отметилась, в той или иной степени, и Чехи в том числе.. Теперь как проигравшая сторона они и глумятся над Россией, как шакалы тявкают на раненого льва.

Прага Конева снесёт, Власова увековечит

Репост публикации
Как в том анекдоте: "У нас джентльменам принято верить на слово....", джентльмен сказал, что есть доказательства, значит мы все должны ему поверить... хе-хе.

Мэй заявила Путину о неопровержимых доказательствах по делу Скрипалей

Картина дня

наверх