На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1948, 75 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Практически не читал. Так - просмотрел. Вывод: Для того, что бы подобные изречения не появлялись в инете, нужно не читать, и не комментировать всё то, о чем пишет либо Невзоров, либо вообще о нем. Исчезнут комментарии, исчезнет и Саша. Я обратил внимание, что стало мало материалов о Макаревиче, а почему? Да потому что перестали читать либо писать Комменты, Вывод, давайте объявим Невзорову бойкот!

Вот, почему он так говорлив. Невзоров просто болен. Мнение.

Репост публикации
Пьер де Кубертен создал олимпиаду, а Томас бах ее закрывает. А по поводу высказывания заграничных индивидуумов, так я думаю что лучше бы ино спортсмены не поехали на ОИ, вот тогда я бы понял, что нас поддерживают. А так. . .

Иностранцы: «Недопуск чистых российских спортсменов на ОИ - бред! Северной Корее - "да", а России, что "нет"?»

А когда торговал допингом - стыдно не было? А когда предал родину, где был твой стыд? И последнее. Санкции по спорту очень скоро закончатся в любом случае, и в случае того, что просто прекратят гнобить Россию, либо потому, что Россия уйдет из МОК, и будет проводить олимпиады дома. А вот г-но
...Далее
Репост публикации
Хотелось бы знать что сия спортсменка запоет, когда ее засудят, или когда отберут медаль . . .

Россия не там, где флаг, а там, где мы! Спортсменка Вяхирева дала отповедь тем, кто против участия в такой Олимпиаде

Картина дня

наверх