На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1953, 70 лет
Репост публикации
Правильно было бы французу сказать что недооценили русских людей а не путина....первый якобы звонок западу по конфликту с грузией  это не звонок а трагедия для РОССИИ ,ведь  тогда 10 лет назад погибло более 100  русских ребят- миротворцев, при этом ООН на это наплевал да ещё участвовал в обвинении РОССИИ в этом конфликте. А  какова реакция тогда была  у путька. Он находясь в Китае на олимпиаде подбежал  к бушу, который тоже олимпиаду смотрел, и стал бушу жаловаться мол грузины напали на русских миротворцев...что ему буш ответил "наверное  так и надо" на это время армия РОССИИ была развалина ТАБУРЕТКИНЫМ, назначенный министром МЕДПУТАМИ.  Войсковая разведка  и все виды связи были ликвидированы, остававшиеся в живых воины на ощупь ориентировались в боестолкновении...Только этого путьку надо было бы не повторно в президенты а в самую хреновую ТЮРЯГУ чтобы там и подох.Далее путька вынужден был пригласить в правительство не из своего окружения ДМИТРИЯ РОГОЗИНА и СЕРГЕЯ ШОЙГУ т,к, истинные друзья путина как и он сам,одно ворьё,и только после этого РОССИЯ стала подыматься с колен а табуреткина так и не наказали ,живёт ублюдок припеваючи,Вот такие способности у путина!!!

Milliyet: Запад недооценил президента РФ

Репост публикации
Прежде чем пересматривать делишки подонков 90-х надо паралельно взять рыжего подонка Чубайса за причинное место это место слегка сжать в кулаке так чтобы у Чубайса глазки из орбит вылезли и поместить его в СИЗО. Сейчас он не заслужено спрятался за спиной ГАРАНТА. В общем статья правильная и
...Далее

Начался пересмотр итогов 90-х. Пока выборочно

Картина дня

наверх