На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1953, 70 лет
О выплыло омерзение,,лучше бы рассказала как жилось ленинградцам при (ныне покойном) батюшке, как он с рыжым с подонком ныне здраво,живущим,закрывал крупные заводы города,рабочие оставались без средств существования многие кончали жизнь самиоубийством т.к не в состоянии спасать своих детей от голода и болезней...это делалось по совету кураторов из США исполнителями были СОБЧАК,ЧУБАЙС и ПУТИН (пом. собчака) ,а в МОСКВЕ в этот период его МЭР ЛУЖКОВ вёл борьбу с этим рыжим поддонком и не позволял рушить заводы ...при этом люди могли работать и поэтому Москва сейчас далеко впереди а питер в нищете и нечем защититься даже от терактов на все 100%. И потому в МОСКВУ люди с мозгами из всей россии едут только в МОСКВУ,а в питер едут безмозглые.
Репост публикации
Прежде чем пересматривать делишки подонков 90-х надо паралельно взять рыжего подонка Чубайса за причинное место это место слегка сжать в кулаке так чтобы у Чубайса глазки из орбит вылезли и поместить его в СИЗО. Сейчас он не заслужено спрятался за спиной ГАРАНТА. В общем статья правильная и
...Далее

Начался пересмотр итогов 90-х. Пока выборочно

Картина дня

наверх