На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.06.1953, 70 лет
Репост публикации
Надо судить Нидерландских следаков и всю проамерикасоскую банду ,пытающуася ложно обвинить Россию и её российских граждан в крушении боинга.Боинг сбили укражопые ВСУ и точка. Они хотели влупить по  путинскому самолёту ,но путин в последний момент изменил курс своего самолёта  а нидерланский по окрасу похож на российский самолёт  вот укражопые и влупили по нему.Ведь в первые минуты после крушения поросёнок порошенко сразу заорал что шахтёры сбили самолёт ,при этом поросёнков был в пьяном виде.И диспетчер командовал экипажу  опуститься на 500 метров ниже,теперь понятно зачем,чтобы укражопые не промазали.

В Малайзии призывают приостановить суд по делу о крушении «Боинга» MH17

Репост публикации
Прежде чем пересматривать делишки подонков 90-х надо паралельно взять рыжего подонка Чубайса за причинное место это место слегка сжать в кулаке так чтобы у Чубайса глазки из орбит вылезли и поместить его в СИЗО. Сейчас он не заслужено спрятался за спиной ГАРАНТА. В общем статья правильная и
...Далее

Начался пересмотр итогов 90-х. Пока выборочно

Картина дня

наверх