На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.03.1946, 77 лет
  • 3 друга
Репост публикации
ПОЗОР ЭТИМ СУДЬЯМ, ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЕ ЕСЛИ МЫ  ВЫБРАСЫВАЕМ  НА РАСТЕРЗАНИЕ СВОИХ ПАТРИОТОВ,  ТЕХ КТО, ОТКРЫТО И БЕССТРАШНО ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ НАЦИСТСКОЙ И РУСОФОБСКОЙ ПОЛИТИКИ УКРАИНЫ, ПРИЗЫВАЛ  БРАТСКИЕ НАРОДЫ К ДРУЖБЕ И СОТРУДНИЧЕСТВУ. а ЭТИ  СУДЬИ ЗНАЛИ ИЛИ НЕТ ЧЕМ ЗАНИМАЛАСЬ ЕЛЕНА БОЙКО. ОЧЕНЬ
...Далее

Депутат Шаргунов вступился за журналистку Бойко

Репост публикации
Предательство, по-другому это не назовешь.Выталкивают из страны человека, КОТОРЫЙ АКТИВНО ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ НАЦИОНАЛИСТОВ  УКРАИНЫ, ПРОТИВ РУСОФОБСКОЙ ПОЛИТИКИ пОРОШЕНКО.С НЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ, ЧТО И С БУЗИНОЙ. ЭТОГО ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ.НИ  В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!

Защитницу «русского мира» пытаются депортировать на Украину

Репост публикации
Ужас, сердце останавливается глядя на эти фотографии. Уничтожать фашизм в зародыше, не ждать когда он поднимет голову, как на Украине.

Куда нам сиволапым, до европейской культуры!

Репост публикации
Не лез бы грязными ногами и грязной душонкой туда,где ничего не соображаешь. Сколько грязи вылил на человека, который был гением, вождем пролетарской революции, борцом за справедливость, за достойную жизнь всем нищим, униженным, не имеющим никаких прав, неграмотным людям, которые составляли 80%
...Далее

Специалист - Лениновед: "Если бы русские узнали правду о Ленине, через день не осталось бы ни одного памятника"

Картина дня

наверх