На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер-механик гражданской авиации
  • 43 друга
Репост публикации
ДА УЖ, КрАЗ НА БЕНЗИНЕ..? ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ..! А ВОТ, КЕРОСИН АВИАЦИОННЫЙ, ТОЧНО МОГ ПОДМЕНИТЬ ДИЗТОПЛИВО, ЗНАЮ ТАКИЕ СЛУЧАИ.. И ПЕРЕПУТАНА ИНФОРМАЦИЯ О ГИДРОУСИЛИТЕЛЯХ.. НА КрАЗ-255 ОНИ УЖЕ БЫЛИ.. ЭТО, У ЕГО ПРЕДШЕСТВЕННИКА, КрАЗ-214, ИХ НЕ БЫЛО..

Легендарные советские грузовики

Репост публикации
Смесь "бульдога с носорогом".. Напутано, многое.. И мотовелосипеды (дырчики..), и мотопеды односкоростные, и мопеды двухскоростные, все в одной корзине.. Как то, не упорядлчена информация.. Это ведь, разная мототехника, с разными движками, разного исполнения.. А тут, всё вперемешку.. Не
...Далее

Дырчик - забытое средство передвижения. Или мопеды советских времён

Репост публикации
Этот "Музей Техники Богуслаева", находится рядом с самим ПАО "Мотор Сич", в небольшом парке им.Климова, в Шевченковском районе г.Запорожья.. Посетите..! Не пожалеете..

Запорожье. Музей техники Богуслаева

Репост публикации
Только, не модели самолётов и вертолётов, а самые настоящие самолёты и вертолёты, отслужившие свой лётный срок, и ставшие на "вечные стоянки", на постаменты.. Двигатели для них, делали на нашем заводе "Мотор Сич".. ОТЛИЧНЫЙ МУЗЕЙ..!

Запорожье. Музей техники Богуслаева

Репост публикации
Именно в эти годы (1963-64гг..) я ходил в первый класс.. И всё это проходили довольно скурпулёзно.. А ещё, были "Прописи", где были изображены все правила чистописания.. И мы, делая домашние задания, обязательно ставили эти "Прописи" перед своим носом, как образец для подражания.. Ох, и доставалось
...Далее

Тетрадь первоклассника 1964 года. Как это было…

Картина дня

наверх