На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.07.1940, 83 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Расстреливали в среднем примерно 10 человек в день - в одни дни больше, в другие дни вообще нет погибших и просто умерших (https://azbyka.ru/days/).
Я веду календарь на каждый день года.
См. для любопытства на сегодня по адресу:
https://www.facebook.com/notes/georg-flant/29-декабря-1612-святой-пророк-аггей-агей-инесей-режиссёр-андрей-тарковский-актри/387064342046679/) 
Там есть пункт - 1.4. "Новомученики и исповедники российские", то есть поимённый список погибших в 1918 и 1937 годы (в иные годы на данный день, 29 декабря, погибших НЕТ вообще).
Например, сегодня 29 декабря список новомученников включает 11 человек. В списке не только расстрелянные, но и умершие в лагерях в силу возраста и состояния здоровья. 
В вышеуказанном источнике поимённый список новомученников российских за каждый день года (365 дней). При этом (обратите внимание) в этом ежедневном списке погибших священников данные за любой год Советской власти (хоть в 17-ом, хоть после войны) - на КАЖДОЕ ДАННОЕ ЧИСЛО года из 365.
Потому 365 дней * 10 человек = примерно 3560 человек за весь период Советской власти. В действительности (если накинуть на ошибку) не более 5 тыс человек за весь период Советской власти - 74 года. 
И это никакие не фантазии. Я до сих пор как-то совсем не интересовался этим вопросам, но вот сегодня наткнулся на эту заметку и прикинул на реальных цифрах. И сам удивился. нелепости информации о сотнях тысяч убитых.

Откуда НКВД взял столько священников?

Репост публикации
Если бы в СССР во время ВОВ в Москве не был создан штаб партизанского движения и офицеры НКВД не стали бы спускаться на парашютах в зоне оккупации фашистов (для организации партизанского движения), то никакого мощного партизанского движения в тылу гитлеровцев НЕ БЫЛО бы от слова СОВСЕМ. Читайте
...Далее

Почему русские больше не придут…

Репост публикации
Это же надо - 6 лет понадобилось этому обладателю громкой саморекламной фамилии чтобы осознать НАВЕРНО стратегическую ошибку компрадора Путина на Украине.

Соединённые Штаты России

Репост публикации
А кто будет уважать тех, кто с лёгкостью необыкновенной предал свою историю, страну, идеологию.

Почему приезжие не уважают русских

Репост публикации
Ну вот, прекрасный повод для признания ЛДНР, которым (как всегда) Россия Путина НЕ ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ и будет продолжать держать республики на дыбе ежедневных обстрелов и смертей.

У Зеленского отреклись от минских соглашений

Картина дня

наверх