На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Сумбур какой-то. Вся суть - стреляйте с полного чока, он растянет дробь в огурец, а чтобы избежать повышенной кучности - используйте контейнер дисперсант... Как то все это спорно, как минимум...

Дробовая осыпь, чоки и дисперсанты

Репост публикации
Да, помпа или полуавтомат, на охоте имеют очень ограниченное применение... Помпа вместе с п/а - чуть пошире... Но это универсальное оружие, со всеми соответствующими минусами универсальных вещей.

Двуликая бенелли: полуавтомат и помповое в одном

Репост публикации
Ну и что? Поныл в сети и легче стало? Может быть нужно было забить на рыбалку, сходить узнать у работяг, есть ли разрешение на вырубку, кем выдано, как будет проводиться рекультивация земли после вырубки, уборка порубочных остатков и т.п.?

Ужас творящийся вокруг

Репост публикации
Кто остановит? А давайте разберемся, когда это началось...
Наверное, когда власти установили такие штрафы за браконьерство, что для обычного деревенского охотника, с з/п в 12 тыс рублей, стало проще застрелить другого человека, и даже в тюрьме отсидеть, чем отдать миллион рублей, который он никогда
...Далее

Егеря убил 22-летний браконьер: кто остановит страшную тенденцию?

Картина дня

наверх