На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.04.1999, 25 лет
  • 35 друзей
Репост публикации
И правильно верили.
Ибо СССР никто никогда бы и не завоевал. И это поняли заокеанские воротилы транснационального амерского капитала и пошли другим путем , закупкой Иуд во власти СССР и России. Путь ардрыва страны изнутри , но сверху.
Пока народ обманным путем " расслабляли" пропагандой , закупленные Иуды( Горбачев и Ельцин ) уничтожили свою Родину и предали свой народ.
И все.
А статейка одиозная и однобокая: автор берет какой то отдельный , причем нетипичный пример из жизни СССР , и превращает его в широкую систему!)) и много врет под шумок!))
Например приводит в пример 90-е годы, как пример из жизни СССР!)))
И так во всем.
ВРАКИ это все и подмена!

Во что верили советские женщины

Репост публикации
Успокойтесь, разумные человеки! Ну.. положим , что все религиозные верования изначально и вообще основаны на мифотворчествах. Но ничего самого по себе опасного в том , что люди верят в них , нет, Даже наоборот: верующий человек находит в них душевную И духовную опору в тяжкие периоды своей жизни и
...Далее

В РПЦ посоветовали одиноким россиянкам искать мужей в Африке

Репост публикации
А и пускай радуются !  Пусть лучше радуются , чем тявкают на Россию! Радость чувство положительное .. созидательное ...
Тем более, что им радоваться еще как минимум четыре года!)))
Дебилы .. б!

На Западе радуются уходу Путина

Картина дня

наверх