На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.03.1955, 69 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Во главе с премьером всё правительство хочет заставить работать пенсионеров, а чё заставлять я и так работаю. Пенсия 16тыс руб. На скромную жизнь не хватает. Бесплатная медицина ведёт на кладбище, а для жизни на платную денег не хватает- спасибо правительству. Молодое поколение не работает по причине низкой зарплаты и плохих условий труда. В России с безработицей бороться будет проще с введением почасовой оплаты труда. Но это не выгодно хозяевам экономики России, а они кормят в первую очередь верхушку власти в России.Народ в Росссии будет жить в нищете до следующей революции.

«Старики начнут помирать на работе». Почему пенсионерам не дают жить спокойно

Словоблудие. Народу надоело смотреть по ТВ на безпредел и безнаказанность олигархов, чиновников их отпрысков. А пенсионеры от безнадёги помирают- денег на жрачку не хватает, вот и пошли против режима Путина
Как умирал Джигарханян может сказать только тот кто был с ним последние часы его жизни , а все остальные балаболки картофельные. Пиарятся перед народом .
Репост публикации
В бандитские 90-е каждый год парады не проводили , и НАРОД РОССИИ ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ НЕ ЗАБЫЛ. Если из-за корановируса один год не пройдёт парад с памятью народа ничего не случится. Лучше 7 ноября провести парад бессмертного полка по всем городам России

Парад для кого? Александр Минкин.

Картина дня

наверх