На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1953, 71 год
  • 0 друзей
Еще одно доказательство того, что мельчает, мельчает, к величайшему сожалению, творческая интеллигенция! (если вообще можно назвать интеллигентами многих современных артистов!) И не удивляет то, что кто-то находит это смешным, есть же своя аудитория и у "Кривого зеркала" , и у "Комеди Клаб". Интересно, где было это выступление? Для интернета и медиа сейчас нет границ, и то, что допустимо на частном междусобойчике, став достоянием широкой публики, выглядит отвратительным ерничаньем.

Михаил Ефремов совсем охренел!

Репост публикации
Огромное спасибо автору за то, что воздал должное настоящему Герою! Личное мужество Башара Асада и его жены - безусловно, но тот факт, что вооруженные силы государства, главой которого он был, выдержали такое длительное и мощное противостояние, разве не свидетельствует о том, что он был (есть, и
...Далее

Красавчег и чмо. Александр Роджерс

"Лавров заговорил об изгнании батьки Лукашенко"... - тот, кто дал такой заголовок сам читал статью? Куда смотрят модераторы сайта? Почему проходит откровенное вранье?

Сирийские курды ответили на ультиматум Анкары

Картина дня

наверх