На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.11.1965, 58 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Вот как. М мужики то и не знали! Как хорошо жили и вот пришел "злой Хрущев" и все испортил. Мне трудно комментировать то время, так как я родился при "злом"Хрущеве, а реальное положение дел помню при Брежневе. И ситуация была аховая и с продуктами и с вещами.
Но вот, что меня зацепило в благостной картине жизни при Сталине:
1. Автор не упоминает, что основная масса народа жила в коммуналках.
2. Автор не упоминает, что значительные средства, один-два оклада надо было тратить в обязательно-принудительном порядке на гос. облигации, которые потом превратились в резанную бумагу.
3.. Но особенно улыбнула "новость" о том, что граждане могли свободно покупать автомобили, которые были в свободной продаже. И средства у средней семьи были на такую покупку, но не покупали, так, как считали автомобили лишь дорогими игрушками, что бред конечно. Ни денег, ни возможностей купить авто у средней семьи не было.  И второе, что автомобили негде было держать. А вот тут правда. Держать авто на улицы видимо было крайне опасно из-за высокой уличной преступности (хулиганство). Так, что врать про рай сталинской поры тоже надо уметь.

Какой в реальности была жизнь при Сталине. Воспоминания профессора Валерия Антоновича Торгашева

Репост публикации
"Необходима экспроприация". ЩО, опять? А работать не пробовали?

Необходима экспроприация денег у олигархов для выплаты пенсий

Репост публикации
В ваших рассуждениях есть ряд изъянов. Не буду тут анализировать все, но это так. Например, почему наиболее травмированные были найдены дальше всех от палатки, а двое не травмированных ребят (тех кого обнаружили у костра) умерли раньше травмированных? Ну и многое еще чего не понятно.

Сестре Дятлова отказались показать результаты проверки прокуратуры

Репост публикации
Соловей полный клоун и фрик. Стоит только послушать, что он говорил Городону и Фейгану. Палата № 6 ждет его.

Валерий Соловей: Я точно знаю – Путин уходит

Репост публикации
Да, уж, большевички постарались извести русскую нацию.

Крылья, которые мы подарили Америке

Картина дня

наверх