На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 21 друг
Репост публикации
Интересно, что 4-й анекдот, про случай в поезде в тоннеле, я слышал ещё в советское время, причём, задолго до перестройки. Но тогда в нём вместо курсанта и генерала были русский и американец.

Убойные анекдоты в картинках

Что-то тут с ценами не очень понятное написано. Многое я уже не помню. Многое правильно. Но. Зубном порошок, насколько я помню, стоил не 3 копейки, а минимум 4, и был ещё за 5 и 6 копеек. Но это мелочи. А вот фотоплёнку за 10 копеек я не встречал. Плёнка была, в основном, "Свема". Рулон на 36
...Далее
Репост публикации
По-моему, я по телевизору (который уже около 10 лет не смотрю) видел какой-то голливудский фильм, в котором преступники применяли самонаводящиеся пули. Которые даже развернуться в полёте могли. Спецслужбы добыли одну такую пулю, лазером её разрезали и изучали внутренность.

США пытаются объявить самонаводящуюся пулю РФ вне закона

Репост публикации
Посмотрел на картинку " - Мама, я принцесса?!" и подумал... Как-то обратил внимание (при взгляде на прохожих), что женские шорты примерно в 2 раза короче, чем мужские. Сначала не понял, почему, в потом решил, что причина -- в физиологическом различии мужчины и женщины.
Интересно, а у этого "дебила"
...Далее

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов...

Картина дня

наверх