На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.09.1955, 68 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 21 друг
Репост публикации
> красота требует жертв
Как-то прочитал, что "дословный" перевод этой французской поговорки: "Чтобы быть красивой, надо страдать" ("Pour être belle il faut souffrir")
Но мне больше понравилось высказывание в одной газете (читал ещё в прошлом веке): "Чтобы быть красивой, надо быть красивой, чтобы казаться красивой, надо страдать"
Смотрю на последний снимок этой "девушки"... по отдельным частям она очень даже симпатичная (если только смотреть). Но вместе... Бррр...

Ради идеальной внешности этой девушке вырвали все зубы. Теперь ее внешность ужаснет любого!

Что-то тут с ценами не очень понятное написано. Многое я уже не помню. Многое правильно. Но. Зубном порошок, насколько я помню, стоил не 3 копейки, а минимум 4, и был ещё за 5 и 6 копеек. Но это мелочи. А вот фотоплёнку за 10 копеек я не встречал. Плёнка была, в основном, "Свема". Рулон на 36
...Далее
Репост публикации
По-моему, я по телевизору (который уже около 10 лет не смотрю) видел какой-то голливудский фильм, в котором преступники применяли самонаводящиеся пули. Которые даже развернуться в полёте могли. Спецслужбы добыли одну такую пулю, лазером её разрезали и изучали внутренность.

США пытаются объявить самонаводящуюся пулю РФ вне закона

Репост публикации
Посмотрел на картинку " - Мама, я принцесса?!" и подумал... Как-то обратил внимание (при взгляде на прохожих), что женские шорты примерно в 2 раза короче, чем мужские. Сначала не понял, почему, в потом решил, что причина -- в физиологическом различии мужчины и женщины.
Интересно, а у этого "дебила"
...Далее

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов...

Картина дня

наверх