На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Чем больше преференций получают республики, тем больше хотят. В Европу в частности (повысили свой уровень). А регионы отчисляют по 2/3 налогов и молчат в "тряпочку". Все повторяется как в Союзе. На те же грабли!
Репост публикации
Первая задача, которую придется решить Сергею Куликову - элементная база радиоэлектроники для гражданских и военных нужд. Нельзя производить чипы, если нет элементной базы. Вспомните советские элементы с маркой Военприбор (ВП) - это была гарантия надежности и качества. Те же "кремлевские таблетки"
...Далее

Путин нашел замену Чубайсу

Репост публикации
Нет, надо же так вывернуть: АЛЕКСАНДР 1 спровоцировал Наполеона! Россия спровоцировала саудитов! Во параллели афуеть!

У России выбивают нефтяной костыль. Началась открытая игра на смену режима?

Репост публикации
Монтировал освещение в ванной из 6 светодиодных светильников, через выключатель с индикатором. Получилось красиво, однако в темноте потолок начал светиться вспышками как "северное сияние". Пришлось во входную цепь поставить кондер на 4800 пф. и 400в. через сопротивление 5 ком. 2 вт. (все взято из
...Далее

Как устранить причины мерцания светодиодной лампы при выключенном свете

Репост публикации
Да, барышня интеллектом не блещет. Благодаря таким чиновникам медицина стонет, а врачи проклинают ЭГИСЗ.  Всю  цифровизацию взвалили на врачей, сократив вдвое время на лечебный процесс. Формально вдвое сократили кадровый потенциал, которого и так было недостаточно. Вот причина развала остатков
...Далее

Мишустин красавец ! Сразу стал чистить авгиевы конюшни!

Картина дня

наверх