На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1939, 84 года
  • 1 друг
Репост публикации
Евреи люди умные и расчетливые. Устроили плачь по холокосту и получили от Германии отступного. Так сказать, продали память о погибших соотечественниках за немецкие марки. Память нечто эфемерное, а марки хорошо ощутимое благо. Евреи, покидавшие СССР, стремились туда, где, как им казалось, лучше. Они совершенно сознательно отказывались от советского гражданства, таким образом, отказывались от каких бы то ни было контактов и дальнейших претензий к СССР и России. И не прошло и полвека, как вдруг поняли, что там, где должна быть странна обетованная, ничего подобного нет и поняли своим корыстным умом, что уж, если они получили марки с Германии, то не плохо бы было получить и кое-что с России. У них папы и мамы работали на Советский Союз.
Ваши папы и мамы устраивались на теплые местечки и не то, что бы работали, создавая продукт потребления, но скорее потребляли, созданное руками работяг, к которым вы, господа евреи, никакого отношения никогда не имели по причине вашей "богоизбранности". Вот поэтому вы не заработали пенсии и по причине, что ничего не создавали и по причине того, что уезжая из СССР, вы отказались от всего, того, что могли бы иметь в СССР. На фоне российской пенсионной нищеты отнимать у нищих пенсионеров часть их денег из пенсионного фонда, просто лихоимство. Другого слова не придумаешь. Да и богатства СССР прибрали к рукам евреи и стали олигархами. Почему бы Нетаньяху не обратиться к ним и не обеспечить бывших советских евреев, проживающих в Израиле, за счет евреев олигархов, владеющих (пока ещё) российской собственностью, присвоенной ими нечестно и злонамеренно.
А господина Нетаньяха пореже приглашать в Россию. Как ни приедет, что-нибудь обязательно выморщит, то танк, то пенсии для своих стариков.

Уезжая из СССР, они плевались и рвали паспорта, а теперь будут получать "советскую" пенсию

Репост публикации
Эта статья, как прокисшие щи. Вы кого убеждаете в том, что предательство есть "хорошо!". Вы кому говорите, что , если заставили выступить, встать в ряды 5 колоннны, это есть хорошо? Вы Карбышеву это скажите! Подойдите к звенящему, живьем замороженному человеку и скажите: "время такое, так надо!" Вы
...Далее

Что и зачем делал Путин у Стены скорби?

Я думаю о том, что абсолютно не работает комп. Не знаю, как привести его в порядок , из-за этого нервничаю и чуть не плачу.
Репост публикации
Отвратительная статья, написанная неуважительным, расхристанным тоном по отношению к Японии. Автора надо привлечь к ответственности за хамство. Дипломатия наука точная, не допускающая оскорбления соседей. Тем более, что Япония не переступила границ вежливости по отношению к России. .

Неужто Япония ради спасения встала на колени перед Путиным?

Репост публикации
Выход один: власть должна уйти и на смену ей придти другая: демократическая, народная, честная, экономически образованная, строгая, вплоть до введения смертной кази за крупные суммы воровства у народа - государства. Четко заниматься внутренней политикой, направленной на повышение благосостояния
...Далее

Осень президента Путина: риски выросли

Картина дня

наверх