На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1939, 84 года
  • 1 друг
Репост публикации
Да, уж. Ничто не меняется под этим небом!

Отдых на Чёрном море глазами москвича Или прелести отпуска на отечественном курорте для неизбалованных туристов

Репост публикации
Эта статья, как прокисшие щи. Вы кого убеждаете в том, что предательство есть "хорошо!". Вы кому говорите, что , если заставили выступить, встать в ряды 5 колоннны, это есть хорошо? Вы Карбышеву это скажите! Подойдите к звенящему, живьем замороженному человеку и скажите: "время такое, так надо!" Вы
...Далее

Что и зачем делал Путин у Стены скорби?

Я думаю о том, что абсолютно не работает комп. Не знаю, как привести его в порядок , из-за этого нервничаю и чуть не плачу.
Репост публикации
Отвратительная статья, написанная неуважительным, расхристанным тоном по отношению к Японии. Автора надо привлечь к ответственности за хамство. Дипломатия наука точная, не допускающая оскорбления соседей. Тем более, что Япония не переступила границ вежливости по отношению к России. .

Неужто Япония ради спасения встала на колени перед Путиным?

Репост публикации
Выход один: власть должна уйти и на смену ей придти другая: демократическая, народная, честная, экономически образованная, строгая, вплоть до введения смертной кази за крупные суммы воровства у народа - государства. Четко заниматься внутренней политикой, направленной на повышение благосостояния
...Далее

Осень президента Путина: риски выросли

Картина дня

наверх