На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.06.1939, 84 года
  • 1 друг
Репост публикации
Наше Правительство ни за что не отвечает. Ни за инфляцию, ни за смертность населения, ни за снижение рождаемости, ни за ежегодное и планомерное уничтожение пожарами тайги. Низа что! Живут себе как могут! Бездарное руководство, по большей части вредное для страны. А кто спросит с них? Ни отчетов за работу, ни оценок их деятельности, ни контроля за их безобразиями! Собралась кампашка и рулит, как на сафари, кто во что горазд!

Кудрин: Имущество России должно принадлежать глобальным спекулянтам

Репост публикации
Эта статья, как прокисшие щи. Вы кого убеждаете в том, что предательство есть "хорошо!". Вы кому говорите, что , если заставили выступить, встать в ряды 5 колоннны, это есть хорошо? Вы Карбышеву это скажите! Подойдите к звенящему, живьем замороженному человеку и скажите: "время такое, так надо!" Вы
...Далее

Что и зачем делал Путин у Стены скорби?

Я думаю о том, что абсолютно не работает комп. Не знаю, как привести его в порядок , из-за этого нервничаю и чуть не плачу.
Репост публикации
Отвратительная статья, написанная неуважительным, расхристанным тоном по отношению к Японии. Автора надо привлечь к ответственности за хамство. Дипломатия наука точная, не допускающая оскорбления соседей. Тем более, что Япония не переступила границ вежливости по отношению к России. .

Неужто Япония ради спасения встала на колени перед Путиным?

Репост публикации
Выход один: власть должна уйти и на смену ей придти другая: демократическая, народная, честная, экономически образованная, строгая, вплоть до введения смертной кази за крупные суммы воровства у народа - государства. Четко заниматься внутренней политикой, направленной на повышение благосостояния
...Далее

Осень президента Путина: риски выросли

Картина дня

наверх